«У природы нет плохой погоды» поётся в известной песне, а в другом известном произведении говорится: - «Мороз и солнце, день чудесный», и всё это можно сказать о 20-м января. В Гостицком поселении прошли соревнования «Гостицкая лыжня 2024» посвящённые прорыву блокады и полному освобождению Ленинграда. Замечательная погода и музыкальное сопровождения прибавляли спортивного задора и позитивного настроения. Всего в забеге приняли участия 20 человек. В старшей группе среди мужчин 1-е место занял Соловьёв Александр, 2-е Павлов Евгений и 3-е Вишняков Александр. В женской группе: 1-е место Хрустикова София, 2-е Соловьёва Инна, 3-е Антонова Марина. Младшая группа: 1, 2, 3-е места соответственно: Большакова Вероника, Смалий Иван, Ершова Софья. Все были награждены медалями, грамотами и сладкими призами, а также зарядом бодрости и хорошего настроения.

Дата создания: 22-01-2024
Дата последнего изменения: 22-01-2024