Новости спорта
7 апреля в МКУ "ФОК СМР" города Сланцы состоялись соревнования "Кубок города" по русским шашкам и настольному теннису, посвящённые Дню города.
В состязании принимали участие школьники Гостицкого поселения и п. Сельхозтехника.
5 февраля 2024
3 февраля команда Гостицкого поселения приняла участие в соревнованиях по волейболу. Молодцы!
В Гостицком поселении прошли соревнования «Гостицкая лыжня 2024» посвящённые прорыву блокады и полному освобождению Ленинграда. Замечательная погода и музыкальное сопровождения прибавляли спортивного задора и позитивного настроения.
9 декабря в ДК п. Сельхозтехника состоялся новогодний турнир по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие 12 человек, которые активно боролись за победу.
Две группы, мужчины и женщины. Спортивный азарт, дружеская атмосфера и конечно, любители этого джентельменского спорта сделали этот день.
Ставший уже традиционным, турнир собрал четыре команды: "Чайка-юность" из г. Гдов, команда из Сабска, Гостицы и Лучки. Немного мрачноватая погода не помешала состояться настоящему спортивному празднику.
Матч проходил между двумя командами среди детей школьного возраста. На поле вышли команды "Барс" и "Комета". Игра была захватывающей до самого финала. Закончилась игра со счётом 10:5. Победителем стала команда " Комета".
13 июля на площадке у стадиона в д. Гостицы было шумно и весело. Проходило замечательное мероприятие «Весёлые старты на самокатах».