16 сентября 2020
о размещении промежуточных отчетных документов, составленных по итогам определения кадастровой стоимости объектов недвижимости на территории Ленинградской области, а также о порядке и сроках представления замечаний к промежуточным отчетным документам
Согласно ежедневному прогнозу ФГБУ "Северо-Западное УГМС" от 10.09.2020:
В центрах «Мои Документы» Ломоносовского, Лужского, Приозерского и Сланцевского районов начало работать окно по приему жалоб и обращений граждан в Общероссийский народный фронт.
Как и зачем уточнять границы земельного участка? Какие документы пригодятся при уточнении границ старого участка? Как провести согласование результатов в сложной эпидемиологической обстановке?
Действующее законодательство не требует от правообладателей земельных участков в обязательном порядке уточнять границы своей земли.Межевание – добровольная процедура
Вступил в силу Федеральный закон от 31.07.2020 № 269-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». В соответствии с ним Федеральная кадастровая палата н
Сотрудники Кадастровой палаты Ленинградской области при поддержке администрации Ульяновского городского поселения провели уборку территории Тосненского водопада.
В начале июня 2020 г. потребители природного газа, которые не имеют договора на техническое обслуживание газового оборудования и проживают на территории Ленинградской области, получили уведомления о предстоящей приостановке газоснабжения от компании «Газпром газораспределение Ленинградская область».
В преддверии празднования годовщины со дня образования Ленинградской области центры «Мои Документы» объявили онлайн-марафон.

Расположение ошибки: