Как легко и быстро пройти регистрацию на платформе ГИС ЖКХ
Жителям Ленинградской области доступно мобильное приложение «Цифра47» и веб-портал svyaz47.lenreg.ru, предоставляющие данные о мощности беспроводного сигнала и скорости передачи данных.
«СОГАЗ-Мед»: об оплате услуг, доступных по ОМС
Посвящённая 100-летию образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта.
Ведущими программы были дети: Настя Петечел, Яна Маничева и Милана Жукова
Вот уже несколько десятилетий полис обязательного медицинского страхования (ОМС) для граждан нашей страны является гарантией оказания бесплатной медицинской помощи в любом субъекте Российской Федерации.
27 ноября, в 15-00, МФЦ и Управление ветеринарии Ленинградской области проведут прямую линию с жителями региона. Она пройдет в рамках очередного выпуска «Директор МФЦ – на связи!»
Более 80 государственных и муниципальных услуг из числа массовых социально значимых жители и организации Ленинградской области могут получить в режиме онлайн на Едином портале государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru (далее – портал Госуслуг).
27 ноября 2023
В целях информирования населения Ленинградской области о наборе на военную службу по контракту в Вооруженные силы Российской Федерации в Ленинградской области заработал дополнительный номер телефона для приема обращений граждан, желающих заключить контракт.

Расположение ошибки: