8 марта в Гостицком поселении

7 марта, вот уже третий день творческие коллективы Дома культуры п. Сельхозтехника продолжают поздравлять самых замечательных, самых милых, «Самых добрых и надёжных» - так назывался вечер отдыха, который прошёл в ДК.

Элегантные ведущие на сцене, тёплый приём и уют в зале, горячий чай, замечательные творческие номера, цветы и поздравления – всё что делает вечер по-настоящему праздничным, всё имело место быть. И.О. Главы администрации Гостицкого сельского поселения Корнева Полина Петровна и специалист администрации Волкова Антонина Сергеевна поздравили женщин поселения с праздником. Особо были отмечены волонтёры, которые плетут массети для помощи нашим ребятам, находящимся в зоне СВО, а также поздравили матерей ребят, призванных из Гостицкого СП.

С праздником вас, дорогие женщины! Здоровья вам, мира и благополучия!

8 марта в Гостицком поселении

Дата создания: 11-03-2024