Новости культуры
6 апреля в ДК п. Сельхозтехника прошёл межпоселенческий, патриотический, вокальный, фестиваль "Всё о Родине моей", в котором приняли участие артисты Выскатского, Загривского, Новосельского, Черновского и Гостицкого сельских поселений.
16 марта на площадке у Дома культуры п. Сельхозтехника жители Гостицкого поселения праздновали очередной день масленичной недели «золовкины посиделки».
7 марта, вот уже третий день творческие коллективы Дома культуры п. Сельхозтехника продолжают поздравлять самых замечательных, самых милых, «Самых добрых и надёжных» - так назывался вечер отдыха, который прошёл в ДК.
5 и 6 марта творческие коллективы Дома культуры п. Сельхозтехника поздравили женщин д. Овсище и д. Старополье с праздником 8 марта.
2024 год объявлен годом семьи, а значит говорить о разных семьях будем много. На прошедшей неделе в Доме культуры п. Сельхозтехника прошло отличное мероприятие.
28 февраля 2024
Сегодня в ДК прошла информационно разъяснительная программа с детьми "Что такое АУЕ" и как с ним бороться
24 февраля в ДК п. Сельхозтехника прошёл второй тур интеллектуальной игры "Умники и умницу".
Патриотический конкурс рисунков посвящённый полному освобождению Ленинграда и Сланцевского района от фашистов.
Пришла она вместе с замечательным коллективом "Манефа" руководитель Аркадьева Людмила Вацловна.
30 декабря в Гостицком поселении Снегурочка и Дед Мороз поздравили ребятишек дома и вручили подарки, в обмен на стихи и песни. Такой обмен всем понравился.