В музее истории Сланцевского ОМВД

23 апреля 19 человек - дети и взрослые, участники музыкальных коллективов ДК пос. Сельхозтехника Гостицкого сельского поселения по договоренности с председателем Совета ветеранов ОВД  Целищевым Сергеем Васильевичем посетили музей истории Сланцевского ОМВД.

Калинина Галина Александровна, секретарь Совета ветеранов, начальник-экскурсовод музея  ознакомила присутствующих  с экспозицией музея. Документы, фотографии ветеранов, награды, боевое оружие  другие материалы свидетельствуют о героических делах наших сотрудников органов внутренних дел  в разные периоды истории нашего города.

Очень увлекательно прошла экскурсия, ребята в восторге !

Администрация Гостицкого сельского поселения, Совет ДК благодарит  начальника ОВД по Сланцевскому району Северюхина В.А., председателя Совета ветеранов Целищева С.В, начальника музея Калинину Г.А. за интересное патриотическое и познавательное мероприятие.

Дата создания: 18-05-2015
Дата последнего изменения: 11-08-2017