В Доме Культуры п. Сельхозтехника 25 апреля 2012 года прошло оперативное совещание с руководителями предприятий, расположенных на территории Гостицкого сельского поселения

Были рассмотрены три вопроса, касающиеся жизнедеятельности сельского поселения.

По первому вопросу «О благоустройстве территории» с информацией выступил зам. главы администрации Гостицкого сельского поселения Егоров Г.А. Руководителям предприятий предложено в срок до 01 мая навести порядок на своих территориях и вокруг. Специалист Григорьева Н.М. рассказала об общем плане мероприятий по благоустройству, проводимых на территории поселения.

Второй вопрос «О противопожарной безопасности» был посвящен выполнению Правил пожарной безопасности на территориях предприятий: запретить использование для стоянок автомобилей существующие проезды, повысить уровень противопожарной защиты объектов промышленного назначения.

По третьему вопросу «О подготовке к празднованию Дня Победы» выступили специалист администрации Иванова В.А. , директор Дома Культуры Гуз Н.А. , зав Гостицкой библиотекой Гаврилова Е.А. Было обращено внимание всех присутствующих руководителей на оказание помощи в период проведения празднования 9 Мая.

Дата создания: 22-08-2017