2 декабря 2020 г. в деревне Гостицы произошло торжественное открытие дворовой территории после выполнения работ по благоустройству территории домов 2,3,4 д. Гостицы. Сегодня территория значительно преобразилась, стала красивее и комфортней для всех жителей и это благодаря Программе комитета ЖКХ Правительства Ленинградской области "Формирование комфортной городской среды, которая на протяжении 3-х лет показывает свою эффективность на территории деревни Гостицы. Благодаря в участии в данной программе администрация поселения может что-то менять в лучшую сторону, благоустраивать дворы и общественные территории. В деревне Гостицы это третий реализованный проект данной программы, сказал на открытии глава администрации Владимир Лебедев, и поблагодарил жителей дворовой территории за их терпение, поддержку и вклад в софинансирования данной программы. А также призвал жителей беречь свою территорию, в дальнейшем принимать участие в ее содержании и благоустройстве.

Торжественное открытие дворовой территории после выполнения работ по благоустройству территории домов 2,3,4 д. Гостицы. Торжественное открытие дворовой территории после выполнения работ по благоустройству территории домов 2,3,4 д. Гостицы. Торжественное открытие дворовой территории после выполнения работ по благоустройству территории домов 2,3,4 д. Гостицы. Торжественное открытие дворовой территории после выполнения работ по благоустройству территории домов 2,3,4 д. Гостицы.
Дата создания: 07-12-2020
Дата последнего изменения: 07-12-2020