Работником Сланцевской городской прокуратуры проведено мероприятие со студентами Сланцевского индустриального техникума.

25 ноября 2019

В Сланцевском индустриальном техникуме в рамках единого дня правовых знаний городской прокуратурой совместно с представителем ОМВД России по Сланцевскому району проведено мероприятие по правовому просвещению.

В ходе выступления внимание студентов 1-3 курсов было обращено к вопросам привлечения к административной и уголовной ответственности, практике назначения наказаний,доведена информация об ответственности за распитие алкогольной продукции.

Завершилось мероприятие викториной, по результатам которой, самые активные участники получили грамоты за проявленные знания.

Помощник городского прокурора

юрист 3 класса Комаров С.С.

Дата создания: 25-11-2019
Дата последнего изменения: 27-11-2019