Информационно-просветительский фильм «Антитеррор

Информационно-просветительский фильм «Антитеррор. Противостояние идей», созданный при поддержке комитета по молодежной политике Ленинградской области в рамках регионального социально-значимого проекта «Ленинградская область – Территория БезОпасности». Фильм направлен на защиту детей и молодежи от негативного воздействия в сети «Интернет», профилактику распространения идеологии терроризма

Сегодня в мире существует несколько толкований понятия «терроризм» ввиду разных культурно-исторических оснований. В России террор как средство достижения политических целей вызывает глубокое отторжение у населения. Для нас это чужеродное явление - вирус, который глубоко поражает и разлагает социум.

Фильм расскажет о том, как появилось такое страшное явление, почему не смотря на многократное осуждение террористических проявлений на протяжении всей истории человечества, оно до сих пор существует и пока так и не стало всеобще порицаемым.

Дата создания: 12-05-2023