2021 год (Проекты муниципальных программ)

Проект постановления Об утверждении формы проверочного листа, применяемого при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории муниципального образования Гостицкое сельское поселение в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (Общественные обсуждения проводятся с 26 января 2022 года по 10 февраля 2022 года. Предложения и замечания, касающиеся данного проекта, вносятся путем направления предложений на электронную почту: adm-Gostici@yandex.ru" с приложением проекта)

Уведомление о проведении общественного обсуждения (с 01 октября по 01 ноября 2021 года)

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального лесного контроля на территории муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области  на 2022-2023 года и плановый период 2024-2025 года.

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля муниципальном жилищном контроле  на территории муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области на 2022-2023 года и плановый период 2024-2025 года.

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий местного значения в границах муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области   на 2022-2023 года и плановый период 2024-2025 года.

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства на территории муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области на 2022-2023 года и плановый период 2024-2025 года.

Дата создания: 28-09-2022