Выездной прием граждан в администрации МО «Старопольское сельское поселение».

25 ноября 2019

Сланцевским городским прокурором совместно с советником губернатора Ленинградской области проведен выездной прием граждан вадминистрации МО «Старопольское сельское поселение».

Сланцевским городским прокурором Ольгой Удовиченко в МО «Старопольское сельское поселение» Сланцевского муниципального района в д. Старополье и д. Овсище, проведен выездной прием граждан совместно с советником губернатора Ленинградской области Игорем Федоровым.

Поступившие в ходе встречи вопросы касались законодательства о социальных и жилищных правах граждан, предоставлении льгот по оплате коммунальных платежей, а также нарушений в сфере лесопользования.

На все вопросы даны полные и мотивированные ответы.

По фактам, требующим проведения проверок, получены письменные обращения, ход рассмотрения которых городским прокурором поставлен на личный контроль.

Помощник городского прокурора

юрист 3 класса Комаров С.С.

Дата создания: 25-11-2019