«В ОБЪЕКТИВЕ КРАЙ РОДНОЙ !»

В фойе Дома Культуры деревни Гостицы состоялось торжественное открытие 11 Международной фотовыставки « В объективе край родной !», в которой были подведены итоги конкурса на лучшую фотографию « Приз зрительских симпатий». Победителем стал депутат Гостицкого сельского поселения Васильев Владимир Михайлович с фотографией « Бабки на отдыхе».

Участие в фотовыставке приняли жители Гостицкого, Загривского, Сланцевского поселений Ленинградской области и Иллукской волости Иду-Вирумааского уезда Эстонской республики.

Участники конкурса Гостицкого сельского поселения : Владимир Васильев, Светлана Васильева, Анастасия Богданова, Юрий Терентьев, Дмитрий Хмельков , Елена Артеменко, Елена Малыева, Надежда Гуз получили грамоты и призы.

Организатором фотоконкурса « В объективе край родной!» выступила администрация Гостицкого сельского поселения.

Дата создания: 05-10-2015