Участие в экологическом субботнике «Зеленая Россия»

27 сентября 2014 года  на территории Гостицкого сельского поселения  депутаты  нового созыва, специалисты администрации, актив приняли  участие  во Всероссийском  экологическом субботнике «Зеленая Россия».

Был убран участок территории  около 2 га, там. где  в июле 2014 года проводился праздник « Плюсский сувенир» , посвященный Дню семьи, любви и верности и в рамках празднования 87-летия образования Ленинградсколй области.

Цель  проведения акции  - формирование благоприятной окружающей среды.

Участие в экологическом субботнике «Зеленая Россия» Участие в экологическом субботнике «Зеленая Россия» Участие в экологическом субботнике «Зеленая Россия»

Участие в экологическом субботнике «Зеленая Россия»

Дата создания: 13-10-2014