7 мая 2019

Субботник по благоустройству братского могилы д.Гостицы.

6 мая 2019 года специалистами администрации Гостицкого сельского поселения ,совместно с председателем Совета Ветеранов Гостицкого сельского поселения Цих Валентиной Ивановной,депутатом Гостицкого сельского поселения Малыевой Еленой Израиловной произведет субботник по благоустройству братского могилы д.Гостицы.

Субботник по благоустройству братского могилы д.Гостицы. Субботник по благоустройству братского могилы д.Гостицы. Субботник по благоустройству братского могилы д.Гостицы.

Дата создания: 07-05-2019