10 ноября 2022

Сотрудники Отделения ПФР по СПб и ЛО активно поддерживают защитников ЛДНР

Специалисты Отделения Пенсионного фонда России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области собрали более 950 тысяч рублей наподдержку воинских подразделений Донецкой иЛуганской народных республик. Добровольная финансовая помощь бойцам ЛДНР поступила врамках нескольких акций, включая кампанию Народного фронта «Всё дляпобеды!».

Помимо денежных переводов, специалисты Отделения ПФР активно участвуют ивдругих благотворительных акциях поподдержке Донбасса. Военнослужащим регулярно отправляется гуманитарная помощь, собранная силами сотрудников. Передаются медикаменты, одежда, хозяйственные принадлежности, продукты питания сдлительным сроком хранения. Какциям присоединяются идети работников. Ребята отправляют свои рисунки и письма, наполненные словами благодарности иподдержки.

Собранные медикаменты, вещи и продукты питания переданы в Суворовский госпиталь, Военно-медицинскую академию им. Кирова, благотворительные фонды и другие организации, расположенные на территории города и области. Также были направлены посылки в Сосновый Бор для перевозки на территории ДНР и ЛНР непосредственно солдатам.

Наряду сгуманитарной помощью Отделение ПФР взаимодействует с прибывшими изДонецкой иЛуганской республик посредством личных и онлайн-консультаций через клиентские службы Отделения Пенсионного фонда по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и официальное сообщество «ВКонтакте» (https://vk.com/pfr.spbleningradskayaoblast).

Пресс-служба ОПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Дата создания: 10-11-2022