Праздник ко Дню защиты детей

В Гостицком поселении на площадке у Дома культуры п. Сельхозтехника прошёл праздник ко Дню защиты детей. Он в очередной раз доказал, что дети у нас замечательные. И на сцене, и на площадке среди зрителей ребятишки были на высоте. Они показали себя весёлыми, талантливыми, находчивыми, озорными, как и положено в их возрасте. А взрослые: родители, бабушки и дедушки такими активными бывают только тогда, когда нужно поболеть за своих детей или принять участие с ними в конкурсах. Всех приветствовали и поздравляли ведущие в образе сказочных фей, и начались приключения в стране «детства».

В концертной программе приняли участие ребята из самодеятельности Дома культуры п. Сельхозтехника, из детского сада и коллектив «New-тон» из музыкальной школы. Самые активные получили грамоты и сувениры, а в конце программы глава администрации вручил всем мороженое. Закончился этот праздничный марафон просмотром спектакля «Это он Бибигон» который показали артисты театра из Санкт Петербурга «Играем сказку»

В Гостицком поселении на площадке у Дома культуры п. Сельхозтехника прошёл праздник ко Дню защиты детей. В Гостицком поселении на площадке у Дома культуры п. Сельхозтехника прошёл праздник ко Дню защиты детей. В Гостицком поселении на площадке у Дома культуры п. Сельхозтехника прошёл праздник ко Дню защиты детей.
Дата создания: 07-06-2018
Дата последнего изменения: 07-06-2018