Оказали помощь многодетной семье.

На территории Гостицкого сельского поселения немного семей с детьми, а особенно многодетных , которые нуждаются в помощи со стороны. Не всегда семьи находят выход из сложных жизненных ситуаций.

Случились трудности и в семье Лыткиной Е.В. в деревне Березняк. В семье трое маленьких детей , дом в котором семья проживает старый, ранее принадлежащий совхозу «Сланцевский», в морозные зимние дни  холодно, хоть и весь день топить; да определенные неприятности сложились в отношении  выплаты пособий.

Пришли на помощь семье службы: комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав  при администрации Сланцевского муниципального района ( Новоселова С.Н.) ; муниципальное учреждение            « Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних « Мечта» (Иванова А.О.). Дети были направлены в медицинское учреждение на обследование, а старший мальчик  с согласия мамы  в настоящее время находится в МУ « Мечта»

Большую помощь семье оказали депутаты Гостицкого сельского поселения  Ильин А.В., Васильев В.М.

Директор ООО «Техника» Мишин Н.В. оказал спонсорскую помощь  в заготовке дров.

Откликнулись жители дер. Гостицы в отношении вещевой помощи для семьи ( приносили  хорошие постельные принадлежности, детскую одежду и др.) ,   а   ООО «Гостицкая управляющая компания» оказала помощь в выделении  автомашины  , когда детей  из детского отделения выписали домой.

Администрация Гостицкого сельского поселения благодарит всех, кто  оказал реальную помощь многодетной семьи.

Дата создания: 11-02-2014