Новости (Гостицкая библиотека)
В библиотеке Гостицкого сельского поселения 17 апреля 2018 года прошло занятие по повышению компьютерной грамотности. Работники Сланцевской городской библиотеки рассказали детям и взрослым как пользоваться компьютером.
Библиотекарь Гостицкого сельского поселения 7 июня 2018 года организовала экскурсию для детей Гостицкого сельского поселения на предприятие « Русский промышленник».
В рамках постановления правительства Ленинградской области № 232 от 24.06.2012 « Об утверждении положения о порядке предоставления средств на поддержку муниципальных образований Ленинградской области по развитию общественной инфраструктуры муниципального значения в Ленинградской области» в 2018 году администрация Гостицкого сельского поселения произвела ремонт библиотеки Д. Гостицы.
11 ноября 2017
Выездные читальные залы на базе библиобуса Сланцевской библиотеки  были открыты во многих деревнях района, не имеющих библиотечного обслуживания.
13 августа 2015
В Гостицкой сельской библиотеке 7 августа состоялось открытие кольцевой выставки «Книги и люди: в будущее вместе!», созданной сотрудниками Сланцевской библиотеки к Году литературы в РФ
В рамках акции « Область без наркотиков» зав. Гостицкой сельской библиотекой Гаврилова Е.А. провела для детей игровую программу « Я выбираю свой мир без наркотиков».
Под таким названием в Гостицкой сельской библиотеке в июне месяце прошла викторина, в которой принимала участие ведущий библиотекарь отдела по работе с межпоселенческим фондом МУК Сланцевской центральной городской библиотеки Зайкова Юлия Сергеевна.
10 июня 2014
05 июня Плутенко Людмила Петровна, жительница дер. Гостицы отметила свой юбилей.
22 мая зав. Гостицкой сельской библиотекой Е.А. Гаврилова приняла участие в профессиональном туре сельских библиотекарей Сланцевского муниципального района и библиотек Гдовского района Псковской области с целью знакомства с новым опытом работы модельных сельских библиотек соседнего региона.