О проведении месячника по благоустройству и санитарной очистке территории Гостицкого сельского поселения в 2018 году

 

 

 


Администрация муниципального образования
Гостицкое сельское поселение
Сланцевского муниципального района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


10.04.2018 г. № 46- п


О проведении месячника по благоустройству и санитарной очистке территории Гостицкого сельского поселения в 2018 году.


В соответствии со ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 10 января 2002 года № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды» , Правилами благоустройства и санитарного содержания территории Гостицкого сельского поселения, утверждёнными решением совета депутатов Гостицкого сельского поселения от 17.10.2017 № 195, руководствуясь уставом Гостицкого сельского поселения администрация муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области постановляет:
1.Провести с 15.04.2018 по 31.05.2018 месячник по благоустройству на территории Гостицкого сельского поселения.
2. В период проведения месячников по благоустройству и санитарной очистке руководителям всех форм собственности находящихся на территории Гостицкого сельского поселения рекомендовать организовать соответствующие работы по наведению должного санитарного порядка на своих и закрепленных территориях.
3.Жителям населенных пунктов в частном секторе навести должный порядок на своих приусадебных участках и прилегающих к ним территориях улиц.
4.Создать рабочую группу по благоустройству территории Гостицкого сельского поселения согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
5.Поручить рабочей группе:
- организовать участие в месячнике организаций независимо от формы собственности, расположенных на территории сельсовета;
- осуществлять контроль за ходом проведения месячника;
- вести учет выполненных в ходе месячника работ;
- в необходимых случаях инициировать применение предусмотренных законодательством мер к организациям и гражданам, не выполняющим своих обязанностей по обеспечению санитарной очистки и благоустройству закрепленных территорий;
- регулярно проводить рейды по проверке состояния дел по благоустройству и содержанию территории, как в частном секторе, так и в общественном секторе;
- провести проверки по выявлению несанкционированных мест размещения мусора на территории поселения и принять меры по их немедленному устранению.
6.Утвердить план мероприятий по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов Гостицкого сельское поселения согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
7.Назначить ответственным лицом по контролю за соблюдением мероприятий по благоустройству территории поселения в 2018 году специалиста первой категории Никифорчин Полину Петровну.
10.Настоящее постановление подлежит опубликованию на сайте Гостицкого сельского поселения.

 

 

 


Глава администрации В.Ф. Лебедев 

Дата создания: 13-04-2018
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: