О признании граждан нуждающимися в жилых помещениях , предоставляемых по договорам социального найма.
2-п от 11.01.2016
Скачать (100 Кб)

 

 


Администрация муниципального образования
Гостицкое сельское поселение
Сланцевского муниципального района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

11.01.2016 № 2-п

О признании граждан нуждающимися в жилых помещениях , предоставляемых по договорам социального найма.

В соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 51 Жилищного кодекса Российской Федерации, на основании «Положения по ведению учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях и предоставлению гражданам жилых помещений по договорам социального найма», утвержденного решением совета депутатов муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области от 30 мая 2006г. № 59 (с последующими изменениями и дополнениями), а также учитывая предложения членов общественной жилищной комиссии (протокол от 12.01.2016г.№1) администрация муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать нуждающимися и включить в состав семей, признанных нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма:
1.1. В состав семьи Манчук Маргариты Викторовны, ххххх года рождения, зарегистрированной по адресу: ххххххххххххххх - ее сына – Манчук Евгения Владимировича, хххххххххх года рождения, зарегистрированного по тому же адресу.
1.2. Уведомить о принятом решении Манчук М.В.; обеспечить хранение документов в соответствии с действующими нормативно-правовыми актами.

Глава администрации В.Ф. Лебедев

Дата создания: 20-01-2016
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: